    TE Connectivity Raychem Cable Protection HFT5000-34/17-0-SP
    型号:
    HFT5000-34/17-0-SP
    品牌:
    TE Connectivity Raychem Cable Protection
    分类:
    热缩织物
    封装:
    规格书:
    双灏业商城HFT5000-34/17-0-SP.pdf
    描述:
    HEATSHRINK FABRIC
    产品介绍
    品牌:
    系列:
    HFT5000
    包装:
    Spool
    产品状态:
    Active
    收缩比:
    2 to 1
    长度:
    1148.3' (350.0m)
    直径 - 内部,恢复后:
    0.67" (17.0mm)
    直径 - 内部,供应时:
    1.34" (34.0mm)