    TE Connectivity Raychem Cable Protection HMM-762254-5-8A
    型号:
    HMM-762254-5-8A
    品牌:
    TE Connectivity Raychem Cable Protection
    分类:
    标签、贴纸、贴花 - 空白
    封装:
    规格书:
    双灏业商城HMM-762254-5-8A.pdf
    描述:
    HMM-762254-5-8A
    产品介绍
    HMM-762254-5-8A 产品详情
    品牌:
    系列:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    标签类型:
    Die Cut
    打印机名称:
    T312S
    应用:
    Rating Plates
    颜色 - 背景:
    Silver
    长度:
    3.000" (76.20mm)
    宽度:
    1.000" (25.40mm)
    直径 - 标签:
    位置:
    材质 - 本体:
    Metallized Polyester
    适用范围/相关产品:
    材质:
    标签尺寸:
    类别:
    标签、贴纸、贴花 - 空白
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HMM-762254-5-8A
    2. 双灏业商城如何保证HMM-762254-5-8A来自原始制造商或授权代理商?
    3. HMM-762254-5-8A的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HMM-762254-5-8A的流程是什么?
    (2)我们在交付HMM-762254-5-8A后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如HMM-762254-5-8A引脚图、HMM-762254-5-8A规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    HMM-762254-5-8A 产品比对
    图片 HMM-508064-10-8A HMM-381064-10-8A HMM-508508-3-8A HMM-762254-5-8A HMM-762508-2.5-8A
    系列 HMM - - - -
    包装 Bulk Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    标签类型 Die Cut Die Cut Die Cut Die Cut Die Cut
    打印机名称 Ribbon Matrix T312S T312S T312S -
    应用 Industrial Applications Rating Plates Rating Plates Rating Plates Device Marker
    颜色 - 背景 Silver Silver Silver Silver Silver
    长度 2.000" (50.80mm) 1.500" (38.10mm) 1 1/2" 2.000" (50.80mm) 3.000" (76.20mm) 3.000" (76.20mm)
    宽度 0.250" (6.35mm) 1/4" 0.250" (6.35mm) 1/4" 2.000" (50.80mm) 1.000" (25.40mm) 2.000" (50.80mm)
    直径 - 标签 - - - - -
    位置 - - - - -
    适用范围/相关产品 - - - - Thermal Transfer Printer
    材质 - - - - Polyester
    标签尺寸 - - - - 3.000" W x 2.000" L (76.20mm x 50.80mm)