    TE Connectivity Raychem Cable Protection RL1111-0.50-0-0
    型号:
    RL1111-0.50-0-0
    品牌:
    TE Connectivity Raychem Cable Protection
    分类:
    单导体电缆(连接线)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城RL1111-0.50-0-0.pdf
    描述:
    CBL 1 COND 0.50MM2 BLK METER
    产品介绍
    RL1111-0.50-0-0 产品详情
    品牌:
    系列:
    100RL
    包装:
    Digi-Spool®, Continuous Spool
    产品状态:
    Obsolete
    电缆类型:
    Hook-Up, Shielded
    线规:
    0.50mm²
    导体股数:
    19/0.0071"
    导体材料:
    Copper, Tinned
    护套(绝缘)材料:
    Polymer
    护套(绝缘)直径:
    0.110" (2.79mm)
    护套(绝缘)厚度:
    0.008" (0.20mm)
    长度:
    Enter Number of Meters in Order Quantity
    电压:
    600V
    工作温度:
    -40°C ~ 120°C
    护套颜色:
    Black
    额定值:
    特性:
    等级:
    认证:
    类别:
    单导体电缆(连接线)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RL1111-0.50-0-0
    2. 双灏业商城如何保证RL1111-0.50-0-0来自原始制造商或授权代理商?
    3. RL1111-0.50-0-0的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RL1111-0.50-0-0的流程是什么?
    (2)我们在交付RL1111-0.50-0-0后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如RL1111-0.50-0-0引脚图、RL1111-0.50-0-0规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    RL1111-0.50-0-0 产品比对
    图片 RL1111-0.50-0-0 RL1111-0.75-0-0 RL1111-0.50-9-0 RL1111-1.00-0-0 RL1111-0.75-9-0
    系列 100RL 100RL 100RL 100RL 100RL
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    线规 0.50mm² 0.75mm² 0.50mm² 1.00mm² 0.75mm²
    导体股数 19/0.0071" 37/0.0063" 19/0.0071" 37/0.0071" 37/0.0063"
    导体材料 Copper, Tinned Copper, Tinned Copper, Tinned Copper, Tinned Copper, Tinned
    护套(绝缘)材料 Polymer Polymer Polymer Polymer Polymer
    护套(绝缘)直径 0.110" (2.79mm) 0.118" (3.00mm) 0.110" (2.79mm) 0.126" (3.20mm) 0.118" (3.00mm)
    护套(绝缘)厚度 0.008" (0.20mm) 0.008" (0.20mm) 0.008" (0.20mm) 0.008" (0.20mm) 0.008" (0.20mm)
    电压 600V 600V 600V 600V 600V
    工作温度 -40°C ~ 120°C -40°C ~ 120°C -40°C ~ 120°C -40°C ~ 120°C -40°C ~ 120°C