    TE Connectivity Raychem Cable Protection T2K-229064-10-9-80
    型号:
    T2K-229064-10-9-80
    品牌:
    TE Connectivity Raychem Cable Protection
    分类:
    标签、贴纸、贴花 - 空白
    封装:
    规格书:
    双灏业商城T2K-229064-10-9-80.pdf
    描述:
    T2K-229064-10-9-80
    产品介绍
    品牌:
    系列:
    T2K
    包装:
    Bag
    产品状态:
    Active
    标签类型:
    Die Cut
    打印机名称:
    应用:
    颜色 - 背景:
    长度:
    宽度:
    直径 - 标签:
    位置:
    材质 - 本体:
    适用范围/相关产品:
    Thermal Transfer Printer
    材质:
    Polyimide
    标签尺寸:
    0.90" x 0.25" (22.9mm x 6.4mm)
    类别:
    标签、贴纸、贴花 - 空白
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T2K-229064-10-9-80
    2. 双灏业商城如何保证T2K-229064-10-9-80来自原始制造商或授权代理商?
    3. T2K-229064-10-9-80的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T2K-229064-10-9-80的流程是什么?
    (2)我们在交付T2K-229064-10-9-80后90天内获悉上述缺陷。
    图片 T2K-044033-10-9 T2K-095095-10-9 T2K-191064-10-9-CS8760 T2K-165051-25-9 T2K-229064-10-9-80
    系列 T2K T2K T2K T2K T2K
    包装 10000 per Roll 10000 per Roll Bulk 25000 per Roll Bag
    产品状态 Active Active Active Active Active
    标签类型 Die Cut Die Cut Die Cut Die Cut Die Cut
    打印机名称 - - - - -
    应用 - - - - -
    颜色 - 背景 - - - - -
    长度 - - - - -
    宽度 - - - - -
    直径 - 标签 - - - - -
    位置 - - - - -
    材质 - 本体 - - - - -
    材质 Polyimide Polyimide Polyimide Polyimide Polyimide
    标签尺寸 0.17" x 0.13" (4.4mm x 3.3mm) 0.375" x 0.375" (9.5mm x 9.5mm) 0.75" x 0.25" (19.1mm x 6.4mm) 0.65" x 0.20" (16.5mm x 5.1mm) 0.90" x 0.25" (22.9mm x 6.4mm)