电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受。
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费。
(2)我们在交付TMS-SCE-2X-1K-3/32-2.0-9后90天内获悉上述缺陷。
| 图片 | |||||
| 系列 | TMS-SCE | TMS-SCE | TMS-SCE | TMS-SCE | TMS-SCE |
| 包装 | Tape & Reel (TR) | Cut Tape (CT) | Cut Tape (CT) | Tape & Reel (TR) | Tape & Box (TB) |
| 产品状态 | Active | Active | Active | Active | Active |
| 标签尺寸 | 0.09" x 1.97" (2.4mm x 50.0mm) | 0.125" x 1.97" (3.2mm x 50.0mm) | 0.19" x 1.97" (4.8mm x 50.0mm) | 0.25" x 1.97" (6.4mm x 50.0mm) | 0.25" x 1.97" (6.4mm x 50.0mm) |