    TE Connectivity Raychem Cable Protection TMS-SCE-3/32-2.0-9
    型号:
    TMS-SCE-3/32-2.0-9
    品牌:
    TE Connectivity Raychem Cable Protection
    分类:
    标签、标记
    封装:
    规格书:
    双灏业商城TMS-SCE-3/32-2.0-9.pdf
    描述:
    LABEL HEAT SHRINKABLE WHITE
    产品介绍
    品牌:
    系列:
    TMS-SCE
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    标签类型:
    Heat Shrinkable
    标签尺寸:
    0.09" x 1.97" (2.4mm x 50.0mm)
    颜色:
    White
    材质:
    Polyolefin (PO), Flame Retardant, Irradiated
    适用范围/相关产品:
    保质期:
    保质期起始:
    储存/冷藏温度:
    类别:
    标签、标记
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TMS-SCE-3/32-2.0-9
    2. 双灏业商城如何保证TMS-SCE-3/32-2.0-9来自原始制造商或授权代理商?
    3. TMS-SCE-3/32-2.0-9的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TMS-SCE-3/32-2.0-9的流程是什么?
    (2)我们在交付TMS-SCE-3/32-2.0-9后90天内获悉上述缺陷。
    系列 TMS-SCE TMS-SCE TMS-SCE TMS-SCE TMS-SCE
    包装 Tape & Reel (TR) Cut Tape (CT) Cut Tape (CT) Tape & Reel (TR) Tape & Box (TB)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    标签类型 Heat Shrinkable Heat Shrinkable Heat Shrinkable Heat Shrinkable Heat Shrinkable
    标签尺寸 0.09" x 1.97" (2.4mm x 50.0mm) 0.125" x 1.97" (3.2mm x 50.0mm) 0.19" x 1.97" (4.8mm x 50.0mm) 0.25" x 1.97" (6.4mm x 50.0mm) 0.25" x 1.97" (6.4mm x 50.0mm)