    TE Connectivity Raychem Cable Protection V2-1.5-0-SP-SM
    型号:
    V2-1.5-0-SP-SM
    品牌:
    TE Connectivity Raychem Cable Protection
    分类:
    热缩管
    封装:
    规格书:
    双灏业商城V2-1.5-0-SP-SM.pdf
    描述:
    HEATSHRINK 0.083" BLACK
    产品介绍
    V2-1.5-0-SP-SM 产品详情
    品牌:
    系列:
    Versafit; V2
    包装:
    Spool
    产品状态:
    Active
    类型:
    Tubing, Flexible
    收缩比:
    2 to 1
    长度:
    656.2' (200.0m)
    内径 - 供应时:
    0.083" (2.11mm)
    内径 - 恢复后:
    0.030" (0.76mm)
    恢复壁厚:
    0.014" (0.36mm)
    材质:
    Polyolefin (PO)
    特性:
    Flame Retardant
    颜色:
    Black
    工作温度:
    -30°C ~ 125°C
    等级:
    认证:
    收缩温度:
    70°C
    储存/冷藏温度:
    65°F ~ 95°F (18°C ~ 35°C)
    保质期:
    144 Months
    类别:
    热缩管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购V2-1.5-0-SP-SM
    2. 双灏业商城如何保证V2-1.5-0-SP-SM来自原始制造商或授权代理商?
    3. V2-1.5-0-SP-SM的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换V2-1.5-0-SP-SM的流程是什么?
    (2)我们在交付V2-1.5-0-SP-SM后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如V2-1.5-0-SP-SM引脚图、V2-1.5-0-SP-SM规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    V2-1.5-0-SP-SM 产品比对
    图片 V2-1.0-0-SP-SM V2-1.5-0-SP-SM V2-2.0-0-SP-SM V2-3.0-0-SP-SM V2-4.0-0-SP-SM
    系列 Versafit; V2 Versafit; V2 Versafit; V2 Versafit; V2 Versafit; V2
    包装 Spool Spool Spool Spool Spool
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Tubing, Flexible Tubing, Flexible Tubing, Flexible Tubing, Flexible Tubing, Flexible
    收缩比 2 to 1 2 to 1 2 to 1 2 to 1 2 to 1
    长度 656.2' (200.0m) 656.2' (200.0m) 656.2' (200.0m) 656.2' (200.0m) 656.2' (200.0m)
    内径 - 供应时 0.059" (1.50mm) 0.083" (2.11mm) 0.102" (2.59mm) 0.142" (3.61mm) 0.181" (4.60mm)
    内径 - 恢复后 0.020" (0.51mm) 0.030" (0.76mm) 0.039" (0.99mm) 0.060" (1.52mm) 0.079" (2.01mm)
    恢复壁厚 0.013" (0.33mm) 0.014" (0.36mm) 0.017" (0.43mm) 0.017" (0.43mm) 0.017" (0.43mm)
    材质 Polyolefin (PO) Polyolefin (PO) Polyolefin (PO) Polyolefin (PO) Polyolefin (PO)
    特性 Flame Retardant Flame Retardant Flame Retardant Flame Retardant Flame Retardant
    颜色 Black Black Black Black Black
    工作温度 -30°C ~ 125°C -30°C ~ 125°C -30°C ~ 125°C -30°C ~ 125°C -30°C ~ 125°C
    等级 - - - - -
    认证 - - - - -
    收缩温度 70°C 70°C 70°C 70°C 70°C