    TE Connectivity Raychem Cable Protection WP-254097-10-9
    型号:
    WP-254097-10-9
    品牌:
    TE Connectivity Raychem Cable Protection
    分类:
    标签、贴纸、贴花 - 空白
    封装:
    规格书:
    双灏业商城WP-254097-10-9.pdf
    描述:
    LABEL POLY WHITE 25.4X9.7MM
    产品介绍
    WP-254097-10-9 产品详情
    品牌:
    系列:
    WP
    包装:
    Spool
    产品状态:
    Active
    标签类型:
    Die Cut
    打印机名称:
    应用:
    颜色 - 背景:
    长度:
    宽度:
    直径 - 标签:
    位置:
    材质 - 本体:
    适用范围/相关产品:
    Thermal Transfer Printer
    材质:
    Polyester
    标签尺寸:
    1.00" x 0.38" (25.4mm x 9.7mm)
    类别:
    标签、贴纸、贴花 - 空白
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购WP-254097-10-9
    2. 双灏业商城如何保证WP-254097-10-9来自原始制造商或授权代理商?
    3. WP-254097-10-9的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换WP-254097-10-9的流程是什么?
    (2)我们在交付WP-254097-10-9后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如WP-254097-10-9引脚图、WP-254097-10-9规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    WP-254097-10-9 产品比对
    图片 WP-254127-10-9 WP-318064-10-9 WP-508254-5-9 WP-254097-10-9 WP-165051-25-9
    系列 WP WP WP WP WP
    包装 Spool 10000 per Roll 5000 per Roll Spool 25000 per Roll
    产品状态 Active Active Active Active Active
    标签类型 Die Cut Die Cut Die Cut Die Cut Die Cut
    打印机名称 - - - - -
    应用 - - - - -
    颜色 - 背景 - - - - -
    长度 - - - - -
    宽度 - - - - -
    直径 - 标签 - - - - -
    位置 - - - - -
    材质 - 本体 - - - - -
    材质 Polyester Polyester Polyester Polyester Polyester
    标签尺寸 1.00" x 0.50" (25.4mm x 12.7mm) 1.25" x 0.25" (31.8mm x 6.4mm) 2.00" x 1.00" (50.8mm x 25.4mm) 1.00" x 0.38" (25.4mm x 9.7mm) 0.65" x 0.20" (16.5mm x 5.1mm)