    Tek-Bar 3120S-0005-G-42-10-C-N1
    型号:
    3120S-0005-G-42-10-C-N1
    品牌:
    Tek-Bar
    分类:
    压力传感器、变送器
    封装:
    Cylinder, Threaded
    规格书:
    双灏业商城3120S-0005-G-42-10-C-N1.pdf
    描述:
    SENSOR 5PSIG 1/4"NPT .02A
    产品介绍
    品牌:
    Tek-Bar
    系列:
    Tek-Bar 3120S
    封装/外壳:
    Cylinder, Threaded
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    应用:
    压力类型:
    Gauge
    工作压力:
    5PSI (34.47kPa)
    输出类型:
    Analog Current
    输出:
    4 ~ 20 mA
    精度:
    ±1%
    电压 - 电源:
    10V ~ 36V
    端口尺寸:
    Male - 1/4" (6.35mm) NPT
    端口样式:
    Threaded
    特性:
    Temperature Compensated
    端接样式:
    Connector
    最大压力:
    7.5PSI (51.71kPa)
    工作温度:
    -20°C ~ 85°C
    等级:
    认证:
    安装类型:
    供应商设备封装:
    类别:
    压力传感器、变送器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购3120S-0005-G-42-10-C-N1
    2. 双灏业商城如何保证3120S-0005-G-42-10-C-N1来自原始制造商或授权代理商?
    3. 3120S-0005-G-42-10-C-N1的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换3120S-0005-G-42-10-C-N1的流程是什么?
    (2)我们在交付3120S-0005-G-42-10-C-N1后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Tek-Bar Tek-Bar Tek-Bar Tek-Bar Tek-Bar
    系列 Tek-Bar 3120S Tek-Bar 3120S Tek-Bar 3120S Tek-Bar 3120S Tek-Bar 3120S
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    应用 - - - - -
    压力类型 Gauge Gauge Gauge Gauge Gauge
    工作压力 5PSI (34.47kPa) 300PSI (2068.43kPa) 30PSI (206.84kPa) 200PSI (1378.95kPa) 5PSI (34.47kPa)
    输出类型 Analog Current Analog Current Analog Current Analog Current Analog Current
    输出 4 ~ 20 mA 4 ~ 20 mA 4 ~ 20 mA 4 ~ 20 mA 4 ~ 20 mA
    精度 ±1% ±1% ±1% ±1% ±1%
    电压 - 电源 10V ~ 36V 10V ~ 36V 10V ~ 36V 10V ~ 36V 10V ~ 36V
    端口尺寸 Male - 1/4" (6.35mm) NPT Male - 1/4" (6.35mm) NPT Male - 1/4" (6.35mm) NPT Male - 1/4" (6.35mm) NPT Male - 1/4" (6.35mm) NPT