    Teledyne LeCroy T3DSOH1102
    型号:
    T3DSOH1102
    品牌:
    Teledyne LeCroy
    分类:
    示波器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城T3DSOH1102.pdf
    描述:
    100MHZ 1GS/S 2CH 12MPTS/CH HANDH
    产品介绍
    T3DSOH1102 产品详情
    品牌:
    Teledyne LeCroy
    系列:
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Handheld
    带宽:
    100 MHz
    通道数量:
    2
    显示类型:
    LCD - Color
    接口:
    USB
    存储容量:
    12Mpts
    功能:
    Record, PlayBack, Save, DMM
    探头类型:
    Passive (2)
    采样率(每秒):
    1G
    输入阻抗:
    1M - 14pF
    上升时间(典型值):
    3.5 ns
    电压 - 输入(最大):
    CAT II 300V
    电压 - 电源:
    100 ~ 240VAC
    类别:
    示波器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T3DSOH1102
    2. 双灏业商城如何保证T3DSOH1102来自原始制造商或授权代理商?
    3. T3DSOH1102的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T3DSOH1102的流程是什么?
    (2)我们在交付T3DSOH1102后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如T3DSOH1102引脚图、T3DSOH1102规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    T3DSOH1102 产品比对
    图片 T3DSOH1102-ISO T3DSOH1102
    品牌 Teledyne LeCroy Teledyne LeCroy
    系列 - -
    包装 Box Box
    产品状态 Active Active
    类型 Handheld Handheld
    带宽 100 MHz 100 MHz
    通道数量 2 2
    显示类型 LCD - Color LCD - Color
    接口 USB USB
    存储容量 12Mpts 12Mpts
    功能 Record, PlayBack, Save, DMM Record, PlayBack, Save, DMM
    探头类型 Passive (2) Passive (2)
    采样率(每秒) 1G 1G
    输入阻抗 1M - 14pF 1M - 14pF
    上升时间(典型值) 3.5 ns 3.5 ns
    电压 - 输入(最大) CAT II 1000V, CAT III 600V CAT II 300V
    电压 - 电源 100 ~ 240VAC 100 ~ 240VAC