    Telemecanique Sensors XUSL4E14F046NS1
    型号:
    XUSL4E14F046NS1
    品牌:
    Telemecanique Sensors
    分类:
    光幕
    封装:
    规格书:
    双灏业商城XUSL4E14F046NS1.pdf
    描述:
    TYPE 4 14 MM RESOLUTION 460 MM P
    产品介绍
    XUSL4E14F046NS1 产品详情
    品牌:
    Telemecanique Sensors
    系列:
    XUSL
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    保护:
    Finger
    检测能力:
    14mm
    保护高度:
    460mm
    光束数量:
    45
    光束间距:
    工作范围:
    0 ~ 6.0m
    特性:
    防护等级:
    IP65/IP67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
    工作温度:
    -20°C ~ 55°C
    电压 - 电源:
    24VDC
    类别:
    光幕
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购XUSL4E14F046NS1
    2. 双灏业商城如何保证XUSL4E14F046NS1来自原始制造商或授权代理商?
    3. XUSL4E14F046NS1的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换XUSL4E14F046NS1的流程是什么?
    (2)我们在交付XUSL4E14F046NS1后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如XUSL4E14F046NS1引脚图、XUSL4E14F046NS1规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    XUSL4E14F046NS1 产品比对
    图片 XUSL4E14F046NS1
    型号 XUSL4E14F046NS1
    系列 XUSL
    包装 Box
    产品状态 Active
    保护 Finger
    检测能力 14mm
    保护高度 460mm
    光束数量 45
    光束间距 -
    工作范围 0 ~ 6.0m
    特性 -
    工作温度 -20°C ~ 55°C
    电压 - 电源 24VDC