    Telemecanique Sensors XUSL4E14F076N
    型号:
    XUSL4E14F076N
    规格书:
    双灏业商城XUSL4E14F076N.pdf
    描述:
    TYPE 4 14 MM RESOLUTION 760 MM P
    产品介绍
    XUSL4E14F076N 产品详情
    保护:
    Finger
    检测能力:
    14mm
    保护高度:
    760mm
    光束数量:
    75
    光束间距:
    工作范围:
    0 ~ 6.0m
    特性:
    防护等级:
    IP65/IP67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
    工作温度:
    -20°C ~ 55°C
    电压 - 电源:
    24VDC
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购XUSL4E14F076N
    2. 双灏业商城如何保证XUSL4E14F076N来自原始制造商或授权代理商?
    3. XUSL4E14F076N的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换XUSL4E14F076N的流程是什么?
    (2)我们在交付XUSL4E14F076N后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如XUSL4E14F076N引脚图、XUSL4E14F076N规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    XUSL4E14F076N 产品比对
    图片 XUSL4E14F076N XUSL4E14F076NS1 XUSL4E14F076NM XUSL4E14F076NS2 XUSL4E14F076NWC
    系列 XUSL XUSL XUSL XUSL XUSL
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    保护 Finger Finger Finger Finger Finger
    检测能力 14mm 14mm 14mm 14mm 14mm
    保护高度 760mm 760mm 760mm 760mm 760mm
    光束数量 75 75 75 75 75
    光束间距 - - - - -
    工作范围 0 ~ 6.0m 0 ~ 6.0m 0 ~ 6.0m 0 ~ 6.0m 0 ~ 5.0m
    特性 - - - - -
    工作温度 -20°C ~ 55°C -20°C ~ 55°C -20°C ~ 55°C -20°C ~ 55°C -20°C ~ 55°C
    电压 - 电源 24VDC 24VDC 24VDC 24VDC 24VDC