    Telemecanique Sensors XUSL4E30H106LWC
    型号:
    XUSL4E30H106LWC
    规格书:
    双灏业商城XUSL4E30H106LWC.pdf
    描述:
    TYPE 4 30 MM RESOLUTION 1060 MM
    产品介绍
    XUSL4E30H106LWC 产品详情
    保护:
    Hand/Arm
    检测能力:
    30mm
    保护高度:
    1.06m
    光束数量:
    53
    光束间距:
    工作范围:
    0 ~ 17.0m
    特性:
    防护等级:
    IP69K - Dust Tight, High Temp Water Jets, Waterproof
    工作温度:
    -20°C ~ 55°C
    电压 - 电源:
    24VDC
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购XUSL4E30H106LWC
    2. 双灏业商城如何保证XUSL4E30H106LWC来自原始制造商或授权代理商?
    3. XUSL4E30H106LWC的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换XUSL4E30H106LWC的流程是什么?
    (2)我们在交付XUSL4E30H106LWC后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如XUSL4E30H106LWC引脚图、XUSL4E30H106LWC规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    XUSL4E30H106LWC 产品比对
    图片 XUSL4E30H106LWC
    型号 XUSL4E30H106LWC
    产品状态 Active
    保护 Hand/Arm
    检测能力 30mm
    保护高度 1.06m
    光束数量 53
    光束间距 -
    工作范围 0 ~ 17.0m
    特性 -
    工作温度 -20°C ~ 55°C
    电压 - 电源 24VDC