    Texas Instruments CD74HC283M96
    型号:
    CD74HC283M96
    品牌:
    Texas Instruments
    分类:
    特殊逻辑
    封装:
    16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    规格书:
    双灏业商城CD74HC283M96.pdf
    描述:
    IC 4BIT BINARY FULL ADDER 16SOIC
    产品介绍
    CD74HC283M96 产品详情
    品牌:
    Texas Instruments
    系列:
    74HC
    封装/外壳:
    16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    逻辑类型:
    Binary Full Adder with Fast Carry
    电源电压:
    2V ~ 6V
    位数:
    4
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    16-SOIC
    类别:
    特殊逻辑
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CD74HC283M96
    2. 双灏业商城如何保证CD74HC283M96来自原始制造商或授权代理商?
    3. CD74HC283M96的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CD74HC283M96的流程是什么?
    (2)我们在交付CD74HC283M96后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CD74HC283M96引脚图、CD74HC283M96规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CD74HC283M96 产品比对
    图片 CD74HC283M96
    型号 CD74HC283M96
    系列 74HC
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电源电压 2V ~ 6V
    工作温度 -55°C ~ 125°C