    Texas Instruments LM25101ASDX-1/NOPB
    型号:
    LM25101ASDX-1/NOPB
    品牌:
    Texas Instruments
    分类:
    栅极驱动器
    封装:
    8-WDFN Exposed Pad
    规格书:
    双灏业商城LM25101ASDX-1/NOPB.pdf
    描述:
    IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8WSON
    产品介绍
    品牌:
    Texas Instruments
    系列:
    封装/外壳:
    8-WDFN Exposed Pad
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    可编程:
    Not Verified
    驱动配置:
    Half-Bridge
    通道类型:
    Independent
    驱动器数量:
    2
    门类型:
    N-Channel MOSFET
    电压 - 电源:
    9V ~ 14V
    逻辑电压 - VIL, VIH:
    2.3V, -
    电流 - 峰值输出(源,吸):
    3A, 3A
    输入类型:
    Non-Inverting
    高侧电压 - 最大值(自举):
    100 V
    上升/下降时间(典型值):
    430ns, 260ns
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C (TJ)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    8-WSON (4x4)
    类别:
    栅极驱动器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LM25101ASDX-1/NOPB
    2. 双灏业商城如何保证LM25101ASDX-1/NOPB来自原始制造商或授权代理商?
    3. LM25101ASDX-1/NOPB的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LM25101ASDX-1/NOPB的流程是什么?
    (2)我们在交付LM25101ASDX-1/NOPB后90天内获悉上述缺陷。
    图片 LM25101ASDX-1/NOPB LM25101ASDX/NOPB
    品牌 Texas Instruments Texas Instruments
    系列 - -
    封装/外壳 8-WDFN Exposed Pad 10-WDFN Exposed Pad
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    可编程 Not Verified Not Verified
    驱动配置 Half-Bridge Half-Bridge
    通道类型 Independent Independent
    驱动器数量 2 2
    门类型 N-Channel MOSFET N-Channel MOSFET
    电压 - 电源 9V ~ 14V 9V ~ 14V
    逻辑电压 - VIL, VIH 2.3V, - 2.3V, -
    电流 - 峰值输出(源,吸) 3A, 3A 3A, 3A
    输入类型 Non-Inverting Non-Inverting
    高侧电压 - 最大值(自举) 100 V 100 V
    上升/下降时间(典型值) 430ns, 260ns 430ns, 260ns
    工作温度 -40°C ~ 125°C (TJ) -40°C ~ 125°C (TJ)