    Texas Instruments LM2594HVN-12
    型号:
    LM2594HVN-12
    品牌:
    Texas Instruments
    分类:
    电压调节器 - DC-DC 开关稳压器
    封装:
    8-DIP (0.300", 7.62mm)
    规格书:
    双灏业商城LM2594HVN-12.pdf
    描述:
    IC REG BUCK 12V 500MA 8PDIP
    产品介绍
    LM2594HVN-12 产品详情
    品牌:
    Texas Instruments
    系列:
    SIMPLE SWITCHER®
    封装/外壳:
    8-DIP (0.300", 7.62mm)
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Obsolete
    功能:
    Step-Down
    输出配置:
    Positive
    拓扑:
    Buck
    输出类型:
    Fixed
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    4.5V
    电压 - 输入(最大):
    60V
    电压 - 输出(最小/固定):
    12V
    电压 - 输出(最大):
    电流 - 输出:
    500mA
    频率 - 开关:
    150kHz
    同步整流器:
    No
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C (TJ)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    8-PDIP
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LM2594HVN-12
    2. 双灏业商城如何保证LM2594HVN-12来自原始制造商或授权代理商?
    3. LM2594HVN-12的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LM2594HVN-12的流程是什么?
    (2)我们在交付LM2594HVN-12后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LM2594HVN-12引脚图、LM2594HVN-12规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    LM2594HVN-12 产品比对
    图片 LM2594HVN-ADJ/NOPB LM2594HVN-5.0/NOPB LM2594HVN-12/NOPB LM2594HVN-3.3/NOPB LM2594HVN-12
    品牌 Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments
    系列 SIMPLE SWITCHER® SIMPLE SWITCHER® SIMPLE SWITCHER® SIMPLE SWITCHER® SIMPLE SWITCHER®
    封装/外壳 8-DIP (0.300", 7.62mm) 8-DIP (0.300", 7.62mm) 8-DIP (0.300", 7.62mm) 8-DIP (0.300", 7.62mm) 8-DIP (0.300", 7.62mm)
    包装 Tube Tube Tube Tube Tube
    产品状态 Active Active Active Active Obsolete
    功能 Step-Down Step-Down Step-Down Step-Down Step-Down
    输出配置 Positive Positive Positive Positive Positive
    拓扑 Buck Buck Buck Buck Buck
    输出类型 Adjustable Fixed Fixed Fixed Fixed
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最小) 4.5V 4.5V 4.5V 4.5V 4.5V
    电压 - 输入(最大) 60V 60V 60V 60V 60V
    电压 - 输出(最小/固定) 1.2V 5V 12V 3.3V 12V
    电压 - 输出(最大) 57V - - - -
    电流 - 输出 500mA 500mA 500mA 500mA 500mA
    频率 - 开关 150kHz 150kHz 150kHz 150kHz 150kHz