    Texas Instruments LM2599S-3.3/NOPB
    型号:
    LM2599S-3.3/NOPB
    封装:
    TO-263-8, D2PAK (7 Leads + Tab), TO-263CA
    规格书:
    双灏业商城LM2599S-3.3/NOPB.pdf
    描述:
    IC REG BUCK 3.3V 3A TO263
    产品介绍
    LM2599S-3.3/NOPB 产品详情
    封装/外壳:
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    电压 - 输入(最小):
    4.5V
    电压 - 输入(最大):
    40V
    电压 - 输出(最小/固定):
    3.3V
    电压 - 输出(最大):
    电流 - 输出:
    3A
    频率 - 开关:
    150kHz
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C (TJ)
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    TO-263 (DDPAK-7)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LM2599S-3.3/NOPB
    2. 双灏业商城如何保证LM2599S-3.3/NOPB来自原始制造商或授权代理商?
    3. LM2599S-3.3/NOPB的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LM2599S-3.3/NOPB的流程是什么?
    (2)我们在交付LM2599S-3.3/NOPB后90天内获悉上述缺陷。
    LM2599S-3.3/NOPB 产品比对
    图片 LM2599S-ADJ/NOPB LM2599SX-3.3/NOPB LM2599SX-ADJ/NOPB LM2599SX-12/NOPB LM2599S-3.3/NOPB
    品牌 Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments
    系列 SIMPLE SWITCHER® SIMPLE SWITCHER® SIMPLE SWITCHER® SIMPLE SWITCHER® SIMPLE SWITCHER®
    包装 Tube Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tube
    产品状态 Active Active Active Active Active
    拓扑 Buck Buck Buck Buck Buck
    输出类型 Adjustable Fixed Adjustable Fixed Fixed
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最小) 4.5V 4.5V 4.5V 4.5V 4.5V
    电压 - 输入(最大) 40V 40V 40V 40V 40V
    电压 - 输出(最小/固定) 1.23V 3.3V 1.23V 12V 3.3V
    电压 - 输出(最大) 37V - 37V - -
    电流 - 输出 3A 3A 3A 3A 3A
    频率 - 开关 150kHz 150kHz 150kHz 150kHz 150kHz