    Texas Instruments LM2852XMXAX-0.8/NOPB
    型号:
    LM2852XMXAX-0.8/NOPB
    分类:
    电压调节器 - DC-DC 开关稳压器
    封装:
    14-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width)
    规格书:
    双灏业商城LM2852XMXAX-0.8/NOPB.pdf
    描述:
    IC REG BUCK 0.8V 2A 14HTSSOP
    产品介绍
    系列:
    SIMPLE SWITCHER®
    封装/外壳:
    产品状态:
    Obsolete
    功能:
    Step-Down
    输出配置:
    Positive
    拓扑:
    Buck
    输出类型:
    Fixed
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    2.85V
    电压 - 输入(最大):
    5.5V
    电压 - 输出(最小/固定):
    0.8V
    电压 - 输出(最大):
    电流 - 输出:
    2A
    频率 - 开关:
    1.5MHz
    同步整流器:
    Yes
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C (TJ)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    14-HTSSOP
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LM2852XMXAX-0.8/NOPB
    2. 双灏业商城如何保证LM2852XMXAX-0.8/NOPB来自原始制造商或授权代理商?
    3. LM2852XMXAX-0.8/NOPB的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LM2852XMXAX-0.8/NOPB的流程是什么?
    (2)我们在交付LM2852XMXAX-0.8/NOPB后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments
    系列 SIMPLE SWITCHER® SIMPLE SWITCHER® SIMPLE SWITCHER® SIMPLE SWITCHER® SIMPLE SWITCHER®
    封装/外壳 14-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width) 14-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width) 14-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width) 14-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width) 14-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width)
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Obsolete Obsolete Obsolete Active
    功能 Step-Down Step-Down Step-Down Step-Down Step-Down
    输出配置 Positive Positive Positive Positive Positive
    拓扑 Buck Buck Buck Buck Buck
    输出类型 Fixed Fixed Fixed Fixed Fixed
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最小) 2.85V 2.85V 2.85V 2.85V 2.85V
    电压 - 输入(最大) 5.5V 5.5V 5.5V 5.5V 5.5V
    电压 - 输出(最小/固定) 3.3V 0.8V 1V 3V 1.2V
    电压 - 输出(最大) - - - - -
    电流 - 输出 2A 2A 2A 2A 2A
    频率 - 开关 1.5MHz 1.5MHz 1.5MHz 1.5MHz 1.5MHz