    Texas Instruments LM3420AM5X-8.2
    型号:
    LM3420AM5X-8.2
    品牌:
    Texas Instruments
    分类:
    电池充电器
    封装:
    SC-74A, SOT-753
    规格书:
    双灏业商城LM3420AM5X-8.2.pdf
    描述:
    IC BATT CNTL LI-ION 2CEL SOT23-5
    产品介绍
    LM3420AM5X-8.2 产品详情
    品牌:
    Texas Instruments
    系列:
    封装/外壳:
    SC-74A, SOT-753
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Discontinued
    电池化学成分:
    Lithium Ion
    电池单元数:
    2
    电流 - 充电:
    可编程特性:
    故障保护:
    充电电流 - 最大值:
    电池组电压:
    8.2V
    电压 - 电源(最大值):
    20V
    接口:
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    SOT-23-5
    类别:
    电池充电器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LM3420AM5X-8.2
    2. 双灏业商城如何保证LM3420AM5X-8.2来自原始制造商或授权代理商?
    3. LM3420AM5X-8.2的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LM3420AM5X-8.2的流程是什么?
    (2)我们在交付LM3420AM5X-8.2后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LM3420AM5X-8.2引脚图、LM3420AM5X-8.2规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    LM3420AM5X-8.2 产品比对
    图片 LM3420AM5X-12.6 LM3420AM5X-8.2 LM3420AM5X-16.8 LM3420AM5X-4.2 LM3420AM5X-8.4
    品牌 Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments
    系列 - - - - -
    封装/外壳 SC-74A, SOT-753 SC-74A, SOT-753 SC-74A, SOT-753 SC-74A, SOT-753 SC-74A, SOT-753
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Discontinued Discontinued Obsolete Obsolete Obsolete
    电池化学成分 Lithium Ion Lithium Ion Lithium Ion Lithium Ion Lithium Ion
    电池单元数 3 2 4 1 2
    电流 - 充电 - - - - -
    可编程特性 - - - - -
    故障保护 - - - - -
    充电电流 - 最大值 - - - - 1A
    电池组电压 12.6V 8.2V 16.8V 4.2V 8.4V
    电压 - 电源(最大值) 20V 20V 20V 20V 20V