    Texas Instruments LM3670MF-1.8/NOPB
    型号:
    LM3670MF-1.8/NOPB
    品牌:
    Texas Instruments
    分类:
    电压调节器 - DC-DC 开关稳压器
    封装:
    SC-74A, SOT-753
    规格书:
    双灏业商城LM3670MF-1.8/NOPB.pdf
    描述:
    IC REG BUCK 1.8V 350MA SOT23-5
    产品介绍
    LM3670MF-1.8/NOPB 产品详情
    品牌:
    Texas Instruments
    系列:
    封装/外壳:
    SC-74A, SOT-753
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    功能:
    Step-Down
    输出配置:
    Positive
    拓扑:
    Buck
    输出类型:
    Fixed
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    2.5V
    电压 - 输入(最大):
    5.5V
    电压 - 输出(最小/固定):
    1.8V
    电压 - 输出(最大):
    电流 - 输出:
    350mA
    频率 - 开关:
    1MHz
    同步整流器:
    Yes
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    SOT-23-5
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LM3670MF-1.8/NOPB
    2. 双灏业商城如何保证LM3670MF-1.8/NOPB来自原始制造商或授权代理商?
    3. LM3670MF-1.8/NOPB的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LM3670MF-1.8/NOPB的流程是什么?
    (2)我们在交付LM3670MF-1.8/NOPB后90天内获悉上述缺陷。
    LM3670MF-1.8/NOPB 产品比对
    品牌 Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments
    系列 - - - - -
    封装/外壳 SC-74A, SOT-753 SC-74A, SOT-753 SC-74A, SOT-753 SC-74A, SOT-753 SC-74A, SOT-753
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    功能 Step-Down Step-Down Step-Down Step-Down Step-Down
    输出配置 Positive Positive Positive Positive Positive
    拓扑 Buck Buck Buck Buck Buck
    输出类型 Adjustable Fixed Fixed Fixed Fixed
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最小) 2.5V 2.5V 2.5V 2.5V 2.5V
    电压 - 输入(最大) 5.5V 5.5V 5.5V 5.5V 5.5V
    电压 - 输出(最小/固定) 0.7V 3.3V 1.2V 1.8V 1.5V
    电流 - 输出 350mA 350mA 350mA 350mA 350mA
    频率 - 开关 1MHz 1MHz 1MHz 1MHz 1MHz