    Texas Instruments LM3671LC-1.3/NOPB
    型号:
    LM3671LC-1.3/NOPB
    封装:
    6-UFDFN
    规格书:
    双灏业商城LM3671LC-1.3/NOPB.pdf
    描述:
    IC REG BUCK 1.3V 600MA 6USON
    产品介绍
    LM3671LC-1.3/NOPB 产品详情
    封装/外壳:
    6-UFDFN
    电压 - 输入(最小):
    2.7V
    电压 - 输入(最大):
    5.5V
    电压 - 输出(最小/固定):
    1.3V
    电压 - 输出(最大):
    电流 - 输出:
    600mA
    频率 - 开关:
    2MHz
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    供应商设备封装:
    6-USON (2x2)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LM3671LC-1.3/NOPB
    2. 双灏业商城如何保证LM3671LC-1.3/NOPB来自原始制造商或授权代理商?
    3. LM3671LC-1.3/NOPB的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LM3671LC-1.3/NOPB的流程是什么?
    (2)我们在交付LM3671LC-1.3/NOPB后90天内获悉上述缺陷。
    LM3671LC-1.3/NOPB 产品比对
    品牌 Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments
    系列 - - - - -
    封装/外壳 6-UFDFN 6-UFDFN 6-UFDFN 6-UFDFN 6-UFDFN
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Obsolete
    功能 Step-Down Step-Down Step-Down Step-Down Step-Down
    输出配置 Positive Positive Positive Positive Positive
    拓扑 Buck Buck Buck Buck Buck
    输出类型 Fixed Fixed Fixed Fixed Fixed
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最小) 2.7V 2.7V 2.7V 2.7V 2.7V
    电压 - 输入(最大) 5.5V 5.5V 5.5V 5.5V 5.5V
    电压 - 输出(最小/固定) 1.2V 1.3V 1.6V 1.8V 1.2V
    电压 - 输出(最大) - - - - -
    电流 - 输出 600mA 600mA 600mA 600mA 600mA
    频率 - 开关 2MHz 2MHz 2MHz 2MHz 2MHz