    Texas Instruments LM3710YQMM-232/NOPB
    型号:
    LM3710YQMM-232/NOPB
    品牌:
    Texas Instruments
    分类:
    监控器
    封装:
    10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
    规格书:
    双灏业商城LM3710YQMM-232/NOPB.pdf
    描述:
    IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 10VSSOP
    产品介绍
    品牌:
    Texas Instruments
    系列:
    封装/外壳:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    可编程:
    Not Verified
    类型:
    Simple Reset/Power-On Reset
    监控电压数量:
    1
    电压 - 阈值:
    2.32V
    输出:
    Open Drain or Open Collector
    复位:
    Active Low
    复位超时时间:
    140ms Minimum
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TJ)
    供应商设备封装:
    10-VSSOP
    类别:
    监控器
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LM3710YQMM-232/NOPB
    2. 双灏业商城如何保证LM3710YQMM-232/NOPB来自原始制造商或授权代理商?
    3. LM3710YQMM-232/NOPB的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LM3710YQMM-232/NOPB的流程是什么?
    (2)我们在交付LM3710YQMM-232/NOPB后90天内获悉上述缺陷。
    图片 LM3710YQMM-232/NOPB LM3710YQMMX-232/NOPB LM3710YQMM-232
    品牌 Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments
    系列 - - -
    封装/外壳 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Discontinued Obsolete
    可编程 Not Verified Not Verified Not Verified
    类型 Simple Reset/Power-On Reset Simple Reset/Power-On Reset Simple Reset/Power-On Reset
    监控电压数量 1 1 1
    电压 - 阈值 2.32V 2.32V 2.32V
    输出 Open Drain or Open Collector Open Drain or Open Collector Open Drain or Open Collector
    复位 Active Low Active Low Active Low
    复位超时时间 140ms Minimum 140ms Minimum 140ms Minimum
    工作温度 -40°C ~ 85°C (TJ) -40°C ~ 85°C (TJ) -40°C ~ 85°C (TJ)