    Texas Instruments LM3723EM5-3.08
    型号:
    LM3723EM5-3.08
    品牌:
    Texas Instruments
    分类:
    监控器
    封装:
    SC-74A, SOT-753
    规格书:
    双灏业商城LM3723EM5-3.08.pdf
    描述:
    IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5
    产品介绍
    LM3723EM5-3.08 产品详情
    品牌:
    Texas Instruments
    系列:
    封装/外壳:
    SC-74A, SOT-753
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    可编程:
    Not Verified
    类型:
    Simple Reset/Power-On Reset
    监控电压数量:
    1
    电压 - 阈值:
    3.08V
    输出:
    Push-Pull, Totem Pole
    复位:
    Active High
    复位超时时间:
    100ms Minimum
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C (TA)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    SOT-23-5
    类别:
    监控器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LM3723EM5-3.08
    2. 双灏业商城如何保证LM3723EM5-3.08来自原始制造商或授权代理商?
    3. LM3723EM5-3.08的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LM3723EM5-3.08的流程是什么?
    (2)我们在交付LM3723EM5-3.08后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LM3723EM5-3.08引脚图、LM3723EM5-3.08规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    LM3723EM5-3.08 产品比对
    图片 LM3723EM5-3.08 LM3723EM5-4.63/NOPB LM3723EM5-2.32/NOPB
    品牌 Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments
    系列 - - -
    封装/外壳 SC-74A, SOT-753 SC-74A, SOT-753 SC-74A, SOT-753
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete
    可编程 Not Verified Not Verified Not Verified
    类型 Simple Reset/Power-On Reset Simple Reset/Power-On Reset Simple Reset/Power-On Reset
    监控电压数量 1 1 1
    电压 - 阈值 3.08V 4.63V 2.32V
    输出 Push-Pull, Totem Pole Push-Pull, Totem Pole Push-Pull, Totem Pole
    复位 Active High Active High Active High
    复位超时时间 100ms Minimum 100ms Minimum 100ms Minimum
    工作温度 -40°C ~ 125°C (TA) -40°C ~ 125°C (TA) -40°C ~ 125°C (TA)