    Texas Instruments LM4040CIM3X-2.5/NOPB
    型号:
    LM4040CIM3X-2.5/NOPB
    品牌:
    Texas Instruments
    规格书:
    双灏业商城LM4040CIM3X-2.5/NOPB.pdf
    描述:
    IC VREF SHUNT 0.5% SOT23-3
    产品介绍
    品牌:
    Texas Instruments
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    电压 - 输出(最小/固定):
    2.5V
    电压 - 输出(最大):
    电流 - 输出:
    15 mA
    容差:
    ±0.5%
    温度系数:
    100ppm/°C
    噪声 - 0.1Hz 至 10Hz:
    噪声 - 10Hz 至 10kHz:
    电流 - 阴极:
    65 µA
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LM4040CIM3X-2.5/NOPB
    2. 双灏业商城如何保证LM4040CIM3X-2.5/NOPB来自原始制造商或授权代理商?
    3. LM4040CIM3X-2.5/NOPB的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LM4040CIM3X-2.5/NOPB的流程是什么?
    (2)我们在交付LM4040CIM3X-2.5/NOPB后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments
    系列 - - - - -
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    基准类型 Shunt Shunt Shunt Shunt Shunt
    输出类型 Fixed Fixed Fixed Fixed Fixed
    电压 - 输出(最小/固定) 2.5V 3V 4.096V 5V 2.048V
    电压 - 输出(最大) - - - - -
    电流 - 输出 15 mA 15 mA 15 mA 15 mA 15 mA
    容差 ±0.5% ±0.5% ±0.5% ±0.5% ±0.5%
    温度系数 100ppm/°C 100ppm/°C 100ppm/°C 100ppm/°C 100ppm/°C
    噪声 - 10Hz 至 10kHz 35µVrms 35µVrms 80µVrms 80µVrms 35µVrms