    Texas Instruments LM4040EIM3X-2.5
    型号:
    LM4040EIM3X-2.5
    品牌:
    Texas Instruments
    分类:
    电压参考
    封装:
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    规格书:
    双灏业商城LM4040EIM3X-2.5.pdf
    描述:
    IC VREF SHUNT 2% SOT23-3
    产品介绍
    LM4040EIM3X-2.5 产品详情
    品牌:
    Texas Instruments
    封装/外壳:
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    系列:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    基准类型:
    Shunt
    输出类型:
    Fixed
    电压 - 输出(最小/固定):
    2.5V
    电压 - 输出(最大):
    电流 - 输出:
    15 mA
    容差:
    ±2%
    温度系数:
    150ppm/°C
    噪声 - 0.1Hz 至 10Hz:
    噪声 - 10Hz 至 10kHz:
    35µVrms
    电压 - 输入:
    电流 - 电源:
    电流 - 阴极:
    70 µA
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    SOT-23-3
    类别:
    电压参考
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LM4040EIM3X-2.5
    2. 双灏业商城如何保证LM4040EIM3X-2.5来自原始制造商或授权代理商?
    3. LM4040EIM3X-2.5的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LM4040EIM3X-2.5的流程是什么?
    (2)我们在交付LM4040EIM3X-2.5后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LM4040EIM3X-2.5引脚图、LM4040EIM3X-2.5规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    LM4040EIM3X-2.5 产品比对
    品牌 Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments
    系列 - - - - -
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Bulk Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Obsolete Obsolete
    基准类型 Shunt Shunt Shunt Shunt Shunt
    输出类型 Fixed Fixed Fixed Fixed Fixed
    电压 - 输出(最小/固定) 2.5V 3V 2.5V 2.5V 2.048V
    电压 - 输出(最大) - - - - -
    电流 - 输出 15 mA 15 mA 15 mA 15 mA 15 mA
    容差 ±2% ±2% ±2% ±2% ±2%
    温度系数 150ppm/°C 150ppm/°C 150ppm/°C 150ppm/°C 150ppm/°C
    噪声 - 10Hz 至 10kHz 35µVrms 35µVrms 35µVrms 35µVrms 35µVrms