    Texas Instruments LM4125AIM5-2.5/NOPB
    型号:
    LM4125AIM5-2.5/NOPB
    品牌:
    Texas Instruments
    封装:
    SC-74A, SOT-753
    规格书:
    双灏业商城LM4125AIM5-2.5/NOPB.pdf
    描述:
    IC VREF SERIES 0.2% SOT23-5
    产品介绍
    品牌:
    Texas Instruments
    封装/外壳:
    SC-74A, SOT-753
    系列:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    基准类型:
    Series
    电压 - 输出(最小/固定):
    2.5V
    电压 - 输出(最大):
    电流 - 输出:
    5 mA
    容差:
    ±0.2%
    温度系数:
    50ppm/°C
    噪声 - 0.1Hz 至 10Hz:
    20µVp-p
    噪声 - 10Hz 至 10kHz:
    36µVp-p
    电压 - 输入:
    3.3V ~ 8V
    电流 - 电源:
    290µA
    电流 - 阴极:
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    供应商设备封装:
    SOT-23-5
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LM4125AIM5-2.5/NOPB
    2. 双灏业商城如何保证LM4125AIM5-2.5/NOPB来自原始制造商或授权代理商?
    3. LM4125AIM5-2.5/NOPB的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LM4125AIM5-2.5/NOPB的流程是什么?
    (2)我们在交付LM4125AIM5-2.5/NOPB后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments
    封装/外壳 SC-74A, SOT-753 SC-74A, SOT-753 SC-74A, SOT-753 SC-74A, SOT-753 SC-74A, SOT-753
    系列 - - - - -
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete Obsolete Discontinued Obsolete Obsolete
    基准类型 Series Series Series Series Series
    输出类型 Fixed Fixed Fixed Fixed Fixed
    电压 - 输出(最小/固定) 2.5V 2.5V 2.5V 2.048V 4.096V
    电压 - 输出(最大) - - - - -
    电流 - 输出 5 mA 5 mA 5 mA 5 mA 5 mA
    容差 ±0.2% ±0.2% ±0.2% ±0.2% ±0.2%
    温度系数 50ppm/°C 50ppm/°C 50ppm/°C 50ppm/°C 50ppm/°C
    噪声 - 0.1Hz 至 10Hz 20µVp-p 20µVp-p 20µVp-p 20µVp-p 20µVp-p
    噪声 - 10Hz 至 10kHz 36µVp-p 36µVp-p 36µVp-p 36µVp-p 36µVp-p
    电压 - 输入 3.3V ~ 8V 3.3V ~ 8V 3.3V ~ 8V 3.3V ~ 8V 5V ~ 8V