    Texas Instruments LM4132CQ1MFR3.3
    型号:
    LM4132CQ1MFR3.3
    品牌:
    Texas Instruments
    封装:
    SC-74A, SOT-753
    规格书:
    双灏业商城LM4132CQ1MFR3.3.pdf
    描述:
    IC VREF SERIES 0.2% SOT23-5
    产品介绍
    LM4132CQ1MFR3.3 产品详情
    品牌:
    Texas Instruments
    封装/外壳:
    SC-74A, SOT-753
    系列:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    基准类型:
    Series
    电压 - 输出(最小/固定):
    3.3V
    电压 - 输出(最大):
    电流 - 输出:
    20 mA
    容差:
    ±0.2%
    温度系数:
    20ppm/°C
    噪声 - 0.1Hz 至 10Hz:
    310µVp-p
    噪声 - 10Hz 至 10kHz:
    电压 - 输入:
    3.7V ~ 5.5V
    电流 - 电源:
    100µA
    电流 - 阴极:
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C (TJ)
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q100
    供应商设备封装:
    SOT-23-5
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LM4132CQ1MFR3.3
    2. 双灏业商城如何保证LM4132CQ1MFR3.3来自原始制造商或授权代理商?
    3. LM4132CQ1MFR3.3的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LM4132CQ1MFR3.3的流程是什么?
    (2)我们在交付LM4132CQ1MFR3.3后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LM4132CQ1MFR3.3引脚图、LM4132CQ1MFR3.3规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    LM4132CQ1MFR3.3 产品比对
    图片 LM4132CQ1MFR3.0 LM4132CQ1MFR3.3
    品牌 Texas Instruments Texas Instruments
    封装/外壳 SC-74A, SOT-753 SC-74A, SOT-753
    系列 - -
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    基准类型 Series Series
    输出类型 Fixed Fixed
    电压 - 输出(最小/固定) 3V 3.3V
    电压 - 输出(最大) - -
    电流 - 输出 20 mA 20 mA
    容差 ±0.2% ±0.2%
    温度系数 20ppm/°C 20ppm/°C
    噪声 - 0.1Hz 至 10Hz 285µVp-p 310µVp-p
    噪声 - 10Hz 至 10kHz - -
    电压 - 输入 3.4V ~ 5.5V 3.7V ~ 5.5V
    电流 - 电源 100µA 100µA
    电流 - 阴极 - -
    工作温度 -40°C ~ 125°C (TJ) -40°C ~ 125°C (TJ)