    Texas Instruments LM809M3-4.38/NOPB
    型号:
    LM809M3-4.38/NOPB
    品牌:
    Texas Instruments
    分类:
    监控器
    封装:
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    规格书:
    双灏业商城LM809M3-4.38/NOPB.pdf
    描述:
    IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-3
    产品介绍
    LM809M3-4.38/NOPB 产品详情
    品牌:
    Texas Instruments
    系列:
    封装/外壳:
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    可编程:
    Not Verified
    类型:
    Simple Reset/Power-On Reset
    监控电压数量:
    1
    电压 - 阈值:
    4.38V
    输出:
    Push-Pull, Totem Pole
    复位:
    Active Low
    复位超时时间:
    140ms Minimum
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C (TA)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    SOT-23-3
    类别:
    监控器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LM809M3-4.38/NOPB
    2. 双灏业商城如何保证LM809M3-4.38/NOPB来自原始制造商或授权代理商?
    3. LM809M3-4.38/NOPB的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LM809M3-4.38/NOPB的流程是什么?
    (2)我们在交付LM809M3-4.38/NOPB后90天内获悉上述缺陷。
    LM809M3-4.38/NOPB 产品比对
    品牌 Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments
    系列 - - - - -
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    可编程 Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified
    监控电压数量 1 1 1 1 1
    电压 - 阈值 3.08V 3.08V 2.93V 4.38V 4.63V