    Texas Instruments LMZ14203HTZE/NOPB
    型号:
    LMZ14203HTZE/NOPB
    品牌:
    Texas Instruments
    分类:
    直流直流转换器(DC DC Converters)
    封装:
    TO-PMOD-7, Power Module
    规格书:
    双灏业商城LMZ14203HTZE/NOPB.pdf
    描述:
    DC DC CONVERTER 5-30V
    产品介绍
    LMZ14203HTZE/NOPB 产品详情
    品牌:
    Texas Instruments
    系列:
    SIMPLE SWITCHER®
    封装/外壳:
    TO-PMOD-7, Power Module
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    类型:
    Non-Isolated PoL Module
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    6V
    电压 - 输入(最大):
    42V
    电压 - 输出 1:
    5 ~ 30V
    电压 - 输出 2:
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    3A
    功率(瓦特):
    电压 - 隔离:
    应用:
    ITE (Commercial)
    特性:
    UVLO
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    效率:
    94%
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    TO-PMOD-7
    控制特性:
    Enable, Active High
    认证机构:
    标准编号:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LMZ14203HTZE/NOPB
    2. 双灏业商城如何保证LMZ14203HTZE/NOPB来自原始制造商或授权代理商?
    3. LMZ14203HTZE/NOPB的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LMZ14203HTZE/NOPB的流程是什么?
    (2)我们在交付LMZ14203HTZE/NOPB后90天内获悉上述缺陷。
    LMZ14203HTZE/NOPB 产品比对
    图片 LMZ14203HTZE/NOPB
    型号 LMZ14203HTZE/NOPB
    系列 SIMPLE SWITCHER®
    包装 Tube
    产品状态 Active
    类型 Non-Isolated PoL Module
    电压 - 输入(最小) 6V
    电压 - 输入(最大) 42V
    电压 - 输出 1 5 ~ 30V
    电流 - 输出(最大值) 3A
    功率(瓦特) -
    电压 - 隔离 -
    应用 ITE (Commercial)
    特性 UVLO
    工作温度 -40°C ~ 125°C
    效率 94%