    Texas Instruments LMZ23603EVAL/NOPB
    型号:
    LMZ23603EVAL/NOPB
    品牌:
    Texas Instruments
    分类:
    DC/DC 和 AC/DC(离线)SMPS 评估板
    封装:
    规格书:
    双灏业商城LMZ23603EVAL/NOPB.pdf
    描述:
    EVAL BOARD FOR LMZ23603
    产品介绍
    LMZ23603EVAL/NOPB 产品详情
    品牌:
    Texas Instruments
    系列:
    SIMPLE SWITCHER®
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    主要用途:
    DC/DC, Step Down
    输出及类型:
    1 Non-Isolated Output
    电压 - 输出:
    电流 - 输出:
    3.3V
    电压 - 输入:
    3A
    稳压器拓扑:
    6V ~ 36V
    频率 - 开关:
    Buck
    内容物:
    812kHz
    使用的 IC / 部件:
    Board(s)
    功率 - 输出:
    LMZ23603
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LMZ23603EVAL/NOPB
    2. 双灏业商城如何保证LMZ23603EVAL/NOPB来自原始制造商或授权代理商?
    3. LMZ23603EVAL/NOPB的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LMZ23603EVAL/NOPB的流程是什么?
    (2)我们在交付LMZ23603EVAL/NOPB后90天内获悉上述缺陷。
    LMZ23603EVAL/NOPB 产品比对
    图片 LMZ23603EVAL/NOPB
    型号 LMZ23603EVAL/NOPB
    系列 SIMPLE SWITCHER®
    包装 Box
    产品状态 Active
    主要用途 DC/DC, Step Down
    电压 - 输出 -
    电流 - 输出 3.3V
    电压 - 输入 3A
    稳压器拓扑 6V ~ 36V
    频率 - 开关 Buck
    内容物 812kHz