    Texas Instruments ONET1101LRGETG4
    型号:
    ONET1101LRGETG4
    品牌:
    Texas Instruments
    分类:
    激光驱动器
    封装:
    24-VFQFN Exposed Pad
    规格书:
    双灏业商城ONET1101LRGETG4.pdf
    描述:
    IC LASER DRV 11.3GB 3.63V 24VQFN
    产品介绍
    ONET1101LRGETG4 产品详情
    品牌:
    Texas Instruments
    系列:
    封装/外壳:
    24-VFQFN Exposed Pad
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Discontinued
    类型:
    Laser Diode Driver (Fiber Optic)
    数据速率:
    11.3Gbps
    通道数:
    1
    电压 - 电源:
    2.97V ~ 3.63V
    电流 - 电源:
    95 mA
    电流 - 调制:
    85mA
    电流 - 偏置:
    100 mA
    工作温度:
    -25°C ~ 100°C
    等级:
    认证:
    供应商设备封装:
    24-VQFN (4x4)
    安装类型:
    Surface Mount
    类别:
    激光驱动器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ONET1101LRGETG4
    2. 双灏业商城如何保证ONET1101LRGETG4来自原始制造商或授权代理商?
    3. ONET1101LRGETG4的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ONET1101LRGETG4的流程是什么?
    (2)我们在交付ONET1101LRGETG4后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ONET1101LRGETG4引脚图、ONET1101LRGETG4规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ONET1101LRGETG4 产品比对
    图片 ONET1101LRGETG4
    型号 ONET1101LRGETG4
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Discontinued
    数据速率 11.3Gbps
    通道数 1
    电压 - 电源 2.97V ~ 3.63V
    电流 - 电源 95 mA
    电流 - 调制 85mA
    电流 - 偏置 100 mA
    工作温度 -25°C ~ 100°C