    Texas Instruments OPA2353UA/2K5G4
    型号:
    OPA2353UA/2K5G4
    品牌:
    Texas Instruments
    分类:
    仪器放大器,运算放大器,缓冲放大器
    封装:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    规格书:
    双灏业商城OPA2353UA/2K5G4.pdf
    描述:
    IC CMOS 2 CIRCUIT 8SOIC
    产品介绍
    OPA2353UA/2K5G4 产品详情
    品牌:
    Texas Instruments
    系列:
    MicroAmplifier™
    封装/外壳:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Discontinued
    放大器类型:
    CMOS
    电路数量:
    2
    输出类型:
    Rail-to-Rail
    转换速率:
    22V/µs
    增益带宽积:
    44 MHz
    -3db 带宽:
    电流 - 输入偏置:
    0.5 pA
    电压 - 输入偏移:
    3 mV
    电流 - 电源:
    5.2mA (x2 Channels)
    电流 - 输出/通道:
    40 mA
    电压 - 电源范围(最小值):
    2.5 V
    电压 - 电源范围(最大值):
    5.5 V
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    8-SOIC
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购OPA2353UA/2K5G4
    2. 双灏业商城如何保证OPA2353UA/2K5G4来自原始制造商或授权代理商?
    3. OPA2353UA/2K5G4的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换OPA2353UA/2K5G4的流程是什么?
    (2)我们在交付OPA2353UA/2K5G4后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如OPA2353UA/2K5G4引脚图、OPA2353UA/2K5G4规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    OPA2353UA/2K5G4 产品比对
    图片 OPA2353UA/2K5 OPA2353UA OPA2353UA/2K5G4 OPA2353UAG4
    品牌 Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments
    系列 MicroAmplifier™ MicroAmplifier™ MicroAmplifier™ MicroAmplifier™
    封装/外壳 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    包装 Tape & Reel (TR) Tube Tape & Reel (TR) Tube
    产品状态 Active Active Discontinued Discontinued
    放大器类型 CMOS CMOS CMOS CMOS
    电路数量 2 2 2 2
    输出类型 Rail-to-Rail Rail-to-Rail Rail-to-Rail Rail-to-Rail
    转换速率 22V/µs 22V/µs 22V/µs 22V/µs
    增益带宽积 44 MHz 44 MHz 44 MHz 44 MHz
    -3db 带宽 - - - -
    电流 - 输入偏置 0.5 pA 0.5 pA 0.5 pA 0.5 pA
    电压 - 输入偏移 3 mV 3 mV 3 mV 3 mV
    电流 - 电源 5.2mA (x2 Channels) 5.2mA (x2 Channels) 5.2mA (x2 Channels) 5.2mA (x2 Channels)
    电流 - 输出/通道 40 mA 40 mA 40 mA 40 mA
    电压 - 电源范围(最小值) 2.5 V 2.5 V 2.5 V 2.5 V
    电压 - 电源范围(最大值) 5.5 V 5.5 V 5.5 V 5.5 V
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C