    Texas Instruments REF200AU/2K5
    型号:
    REF200AU/2K5
    品牌:
    Texas Instruments
    分类:
    电流调节/管理
    封装:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    规格书:
    双灏业商城REF200AU/2K5.pdf
    描述:
    IC CUR MIRROR/SINK 0.25% 8SOIC
    产品介绍
    REF200AU/2K5 产品详情
    品牌:
    Texas Instruments
    系列:
    封装/外壳:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    功能:
    Current Mirror, Current Sink/Source
    感应方法:
    精度:
    ±0.25%
    电压 - 输入:
    2.5V ~ 40V
    电流 - 输出:
    100µA
    工作温度:
    -25°C ~ 85°C
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    8-SOIC
    类别:
    电流调节/管理
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购REF200AU/2K5
    2. 双灏业商城如何保证REF200AU/2K5来自原始制造商或授权代理商?
    3. REF200AU/2K5的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换REF200AU/2K5的流程是什么?
    (2)我们在交付REF200AU/2K5后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如REF200AU/2K5引脚图、REF200AU/2K5规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    REF200AU/2K5 产品比对
    图片 REF200AU/2K5 REF200AU REF200AU/2K5G4 REF200AUE4 REF200AU/2K5E4
    品牌 Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments
    系列 - - - - -
    封装/外壳 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    包装 Tape & Reel (TR) Tube Tape & Reel (TR) Tube Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Discontinued Obsolete Obsolete
    感应方法 - - - - -
    精度 ±0.25% ±0.25% ±0.25% ±0.25% ±0.25%
    电压 - 输入 2.5V ~ 40V 2.5V ~ 40V 2.5V ~ 40V 2.5V ~ 40V 2.5V ~ 40V
    电流 - 输出 100µA 100µA 100µA 100µA 100µA
    工作温度 -25°C ~ 85°C -25°C ~ 85°C -25°C ~ 85°C -25°C ~ 85°C -25°C ~ 85°C