    Texas Instruments SN64BCT757DWRE4
    型号:
    SN64BCT757DWRE4
    品牌:
    Texas Instruments
    分类:
    缓冲器,驱动器,接收器,收发器
    封装:
    20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
    规格书:
    双灏业商城SN64BCT757DWRE4.pdf
    描述:
    IC BUF NON-INVERT 5.5V 20SOIC
    产品介绍
    SN64BCT757DWRE4 产品详情
    品牌:
    Texas Instruments
    系列:
    64BCT
    封装/外壳:
    20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Discontinued
    逻辑类型:
    Buffer, Non-Inverting
    元件数量:
    2
    每个元件的位数:
    4
    输入类型:
    输出类型:
    Open Collector
    电流 - 输出高、低:
    -, 64mA
    电压 - 电源:
    4.5V ~ 5.5V
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    20-SOIC
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SN64BCT757DWRE4
    2. 双灏业商城如何保证SN64BCT757DWRE4来自原始制造商或授权代理商?
    3. SN64BCT757DWRE4的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SN64BCT757DWRE4的流程是什么?
    (2)我们在交付SN64BCT757DWRE4后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SN64BCT757DWRE4引脚图、SN64BCT757DWRE4规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SN64BCT757DWRE4 产品比对
    图片 SN64BCT757DWRE4
    型号 SN64BCT757DWRE4
    系列 64BCT
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Discontinued
    输入类型 -
    输出类型 Open Collector
    电流 - 输出高、低 -, 64mA
    电压 - 电源 4.5V ~ 5.5V
    工作温度 -40°C ~ 85°C (TA)