    Texas Instruments SN74ACT7803-40DL
    型号:
    SN74ACT7803-40DL
    品牌:
    Texas Instruments
    分类:
    FIFO 存储器
    封装:
    56-BSSOP (0.295", 7.50mm Width)
    规格书:
    双灏业商城SN74ACT7803-40DL.pdf
    描述:
    IC FIFO SYNC 512X18 20NS 56SSOP
    产品介绍
    SN74ACT7803-40DL 产品详情
    品牌:
    Texas Instruments
    系列:
    74ACT
    封装/外壳:
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Obsolete
    可编程:
    Not Verified
    存储容量:
    9K (512 x 18)
    功能:
    Synchronous
    数据速率:
    25MHz
    访问时间:
    20ns
    电压 - 电源:
    4.5 V ~ 5.5 V
    电流 - 电源(最大值):
    400µA
    总线方向性:
    Uni-Directional
    扩展类型:
    Width
    可编程标志支持:
    Yes
    重传功能:
    No
    先入先出传输(FWFT)支持:
    No
    工作温度:
    0°C ~ 70°C
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    56-SSOP
    类别:
    FIFO 存储器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SN74ACT7803-40DL
    2. 双灏业商城如何保证SN74ACT7803-40DL来自原始制造商或授权代理商?
    3. SN74ACT7803-40DL的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SN74ACT7803-40DL的流程是什么?
    (2)我们在交付SN74ACT7803-40DL后90天内获悉上述缺陷。
    SN74ACT7803-40DL 产品比对
    图片 SN74ACT7803-40DLR SN74ACT7803-25DLR SN74ACT7803-40DL SN74ACT7803-20DL SN74ACT7803-20DLR
    品牌 Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments
    系列 74ACT 74ACT 74ACT 74ACT 74ACT
    封装/外壳 56-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) 56-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) 56-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) 56-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) 56-BSSOP (0.295", 7.50mm Width)
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tube Tube Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    可编程 Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified
    存储容量 9K (512 x 18) 9K (512 x 18) 9K (512 x 18) 9K (512 x 18) 9K (512 x 18)
    功能 Synchronous Synchronous Synchronous Synchronous Synchronous
    数据速率 25MHz 40MHz 25MHz 50MHz 50MHz
    访问时间 20ns 15ns 20ns 13ns 13ns
    电压 - 电源 4.5 V ~ 5.5 V 4.5 V ~ 5.5 V 4.5 V ~ 5.5 V 4.5 V ~ 5.5 V 4.5 V ~ 5.5 V
    电流 - 电源(最大值) 400µA 400µA 400µA 400µA 400µA
    总线方向性 Uni-Directional Uni-Directional Uni-Directional Uni-Directional Uni-Directional
    扩展类型 Width Width Width Width Width
    可编程标志支持 Yes Yes Yes Yes Yes
    重传功能 No No No No No
    先入先出传输(FWFT)支持 No No No No No
    工作温度 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C