    Texas Instruments SN74ACT7804-40DLR
    型号:
    SN74ACT7804-40DLR
    封装:
    56-BSSOP (0.295", 7.50mm Width)
    规格书:
    双灏业商城SN74ACT7804-40DLR.pdf
    描述:
    IC FIFO ASYNC 512X18 56SSOP
    产品介绍
    SN74ACT7804-40DLR 产品详情
    封装/外壳:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    存储容量:
    9K (512 x 18)
    功能:
    Asynchronous
    数据速率:
    25MHz
    访问时间:
    20ns
    电压 - 电源:
    4.5 V ~ 5.5 V
    工作温度:
    0°C ~ 70°C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SN74ACT7804-40DLR
    2. 双灏业商城如何保证SN74ACT7804-40DLR来自原始制造商或授权代理商?
    3. SN74ACT7804-40DLR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SN74ACT7804-40DLR的流程是什么?
    (2)我们在交付SN74ACT7804-40DLR后90天内获悉上述缺陷。
    SN74ACT7804-40DLR 产品比对
    图片 SN74ACT7804-25DLR SN74ACT7804-20DL SN74ACT7804-20DLR SN74ACT7804-25DL SN74ACT7804-40DLR
    品牌 Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments
    系列 74ACT 74ACT 74ACT 74ACT 74ACT
    封装/外壳 56-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) 56-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) 56-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) 56-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) 56-BSSOP (0.295", 7.50mm Width)
    包装 Tape & Reel (TR) Bulk Tape & Reel (TR) Bulk Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete Active Obsolete Obsolete Obsolete
    可编程 Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified
    存储容量 9K (512 x 18) 9K (512 x 18) 9K (512 x 18) 9K (512 x 18) 9K (512 x 18)
    功能 Asynchronous Asynchronous Asynchronous Asynchronous Asynchronous
    数据速率 40MHz 50MHz 50MHz 40MHz 25MHz
    访问时间 18ns 15ns 15ns 18ns 20ns
    电压 - 电源 4.5 V ~ 5.5 V 4.5 V ~ 5.5 V 4.5 V ~ 5.5 V 4.5 V ~ 5.5 V 4.5 V ~ 5.5 V
    工作温度 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C