    Texas Instruments SN74ACT7813-40DLR
    型号:
    SN74ACT7813-40DLR
    封装:
    56-BSSOP (0.295", 7.50mm Width)
    规格书:
    双灏业商城SN74ACT7813-40DLR.pdf
    描述:
    IC FIFO SYNC 64X18 20NS 56SSOP
    产品介绍
    SN74ACT7813-40DLR 产品详情
    封装/外壳:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    存储容量:
    1.125K (64 x 18)
    功能:
    Synchronous
    数据速率:
    25MHz
    访问时间:
    20ns
    电压 - 电源:
    4.5 V ~ 5.5 V
    工作温度:
    0°C ~ 70°C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SN74ACT7813-40DLR
    2. 双灏业商城如何保证SN74ACT7813-40DLR来自原始制造商或授权代理商?
    3. SN74ACT7813-40DLR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SN74ACT7813-40DLR的流程是什么?
    (2)我们在交付SN74ACT7813-40DLR后90天内获悉上述缺陷。
    SN74ACT7813-40DLR 产品比对
    图片 SN74ACT7813-40DLR SN74ACT7813-25DLR SN74ACT7813-15DLR SN74ACT7813-20DLR SN74ACT7813-40DL
    品牌 Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments
    系列 74ACT 74ACT 74ACT 74ACT 74ACT
    封装/外壳 56-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) 56-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) 56-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) 56-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) 56-BSSOP (0.295", 7.50mm Width)
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tube
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    可编程 Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified
    功能 Synchronous Synchronous Synchronous Synchronous Synchronous
    数据速率 25MHz 40MHz 67MHz 50MHz 25MHz
    访问时间 20ns 15ns 12ns 13ns 20ns
    电压 - 电源 4.5 V ~ 5.5 V 4.5 V ~ 5.5 V 4.5 V ~ 5.5 V 4.5 V ~ 5.5 V 4.5 V ~ 5.5 V
    工作温度 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C