    Texas Instruments SN74ALVC7813-25DLR
    型号:
    SN74ALVC7813-25DLR
    封装:
    56-BSSOP (0.295", 7.50mm Width)
    规格书:
    双灏业商城SN74ALVC7813-25DLR.pdf
    描述:
    IC FIFO SYNC 64X18 15NS 56SSOP
    产品介绍
    系列:
    74ALVC
    封装/外壳:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    存储容量:
    1.125K (64 x 18)
    功能:
    Synchronous
    数据速率:
    40MHz
    访问时间:
    15ns
    电压 - 电源:
    3 V ~ 3.6 V
    电流 - 电源(最大值):
    40µA
    工作温度:
    0°C ~ 70°C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SN74ALVC7813-25DLR
    2. 双灏业商城如何保证SN74ALVC7813-25DLR来自原始制造商或授权代理商?
    3. SN74ALVC7813-25DLR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SN74ALVC7813-25DLR的流程是什么?
    (2)我们在交付SN74ALVC7813-25DLR后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments
    系列 74ALVC 74ALVC 74ALVC 74ALVC 74ALVC
    封装/外壳 56-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) 56-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) 56-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) 56-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) 56-BSSOP (0.295", 7.50mm Width)
    包装 Tape & Reel (TR) Bulk Tube Tube Tube
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    可编程 Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified
    功能 Synchronous Synchronous Synchronous Synchronous Synchronous
    数据速率 40MHz 50MHz 40MHz 50MHz 25MHz
    访问时间 15ns 13ns 15ns 13ns 20ns
    电压 - 电源 3 V ~ 3.6 V 3 V ~ 3.6 V 3 V ~ 3.6 V 3 V ~ 3.6 V 3 V ~ 3.6 V
    电流 - 电源(最大值) 40µA 40µA 40µA 40µA 40µA
    工作温度 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C