    Texas Instruments SN74ALVCH16524DLR
    型号:
    SN74ALVCH16524DLR
    品牌:
    Texas Instruments
    分类:
    通用总线功能
    封装:
    56-BSSOP (0.295", 7.50mm Width)
    规格书:
    双灏业商城SN74ALVCH16524DLR.pdf
    描述:
    IC UNIV BUS TXRX 18BIT 56SSOP
    产品介绍
    SN74ALVCH16524DLR 产品详情
    品牌:
    Texas Instruments
    系列:
    74ALVCH
    封装/外壳:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    逻辑类型:
    Universal Bus Transceiver
    电路数量:
    18-Bit
    电流 - 输出高、低:
    24mA, 24mA
    电压 - 电源:
    1.65V ~ 3.6V
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    56-SSOP
    类别:
    通用总线功能
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SN74ALVCH16524DLR
    2. 双灏业商城如何保证SN74ALVCH16524DLR来自原始制造商或授权代理商?
    3. SN74ALVCH16524DLR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SN74ALVCH16524DLR的流程是什么?
    (2)我们在交付SN74ALVCH16524DLR后90天内获悉上述缺陷。
    SN74ALVCH16524DLR 产品比对
    图片 SN74ALVCH16524DLR
    型号 SN74ALVCH16524DLR
    系列 74ALVCH
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete
    电路数量 18-Bit
    电压 - 电源 1.65V ~ 3.6V
    工作温度 -40°C ~ 85°C