    Texas Instruments SN74LVC1G32DCKR
    型号:
    SN74LVC1G32DCKR
    分类:
    门电路和反向器
    封装:
    5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
    规格书:
    双灏业商城SN74LVC1G32DCKR.pdf
    描述:
    IC GATE OR 1CH 2-INP SC70-5
    产品介绍
    SN74LVC1G32DCKR 产品详情
    系列:
    74LVC
    封装/外壳:
    5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    逻辑类型:
    OR Gate
    电路数量:
    1
    输入数量:
    2
    特性:
    电压 - 电源:
    1.65V ~ 5.5V
    电流 - 静态电流(最大值):
    10 µA
    电流 - 输出高、低:
    32mA, 32mA
    输入逻辑电平 - 低:
    0.7V ~ 0.8V
    输入逻辑电平 - 高:
    1.7V ~ 2V
    最大传播延迟 @ V,最大负载电容:
    4ns @ 5V, 50pF
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    供应商设备封装:
    SC-70-5
    类别:
    门电路和反向器
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SN74LVC1G32DCKR
    2. 双灏业商城如何保证SN74LVC1G32DCKR来自原始制造商或授权代理商?
    3. SN74LVC1G32DCKR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SN74LVC1G32DCKR的流程是什么?
    (2)我们在交付SN74LVC1G32DCKR后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SN74LVC1G32DCKR引脚图、SN74LVC1G32DCKR规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SN74LVC1G32DCKR 产品比对
    图片 SN74LVC1G32DCKR SN74LVC1G32DCKRE4 SN74LVC1G32DCKRG4 SN74LVC1G32DCKR-NG
    品牌 Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments
    系列 74LVC 74LVC 74LVC 74LVC
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Bulk
    产品状态 Active Discontinued Discontinued Active
    逻辑类型 OR Gate OR Gate OR Gate OR Gate
    电路数量 1 1 1 1
    输入数量 2 2 2 2
    特性 - - - -
    电压 - 电源 1.65V ~ 5.5V 1.65V ~ 5.5V 1.65V ~ 5.5V 1.65V ~ 5.5V
    电流 - 静态电流(最大值) 10 µA 10 µA 10 µA 10 µA
    电流 - 输出高、低 32mA, 32mA 32mA, 32mA 32mA, 32mA 32mA, 32mA
    输入逻辑电平 - 低 0.7V ~ 0.8V 0.7V ~ 0.8V 0.7V ~ 0.8V 0.7V ~ 0.8V
    输入逻辑电平 - 高 1.7V ~ 2V 1.7V ~ 2V 1.7V ~ 2V 1.7V ~ 2V
    最大传播延迟 @ V,最大负载电容 4ns @ 5V, 50pF 4ns @ 5V, 50pF 4ns @ 5V, 50pF 4.5ns @ 5V, 50pF
    工作温度 -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C