    Texas Instruments SN75C3222DWG4
    型号:
    SN75C3222DWG4
    分类:
    驱动器、接收器、收发器
    封装:
    20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
    规格书:
    双灏业商城SN75C3222DWG4.pdf
    描述:
    IC TRANSCEIVER FULL 2/2 20SOIC
    产品介绍
    SN75C3222DWG4 产品详情
    封装/外壳:
    20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Discontinued
    类型:
    Transceiver
    协议:
    RS232
    驱动器/接收器数量:
    2/2
    双工:
    Full
    接收器迟滞:
    300 mV
    数据速率:
    1Mbps
    电压 - 电源:
    3V ~ 5.5V
    工作温度:
    0°C ~ 70°C
    供应商设备封装:
    20-SOIC
    类别:
    驱动器、接收器、收发器
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SN75C3222DWG4
    2. 双灏业商城如何保证SN75C3222DWG4来自原始制造商或授权代理商?
    3. SN75C3222DWG4的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SN75C3222DWG4的流程是什么?
    (2)我们在交付SN75C3222DWG4后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SN75C3222DWG4引脚图、SN75C3222DWG4规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SN75C3222DWG4 产品比对
    图片 SN75C3222DWG4
    型号 SN75C3222DWG4
    系列 -
    包装 Tube
    产品状态 Discontinued
    类型 Transceiver
    协议 RS232
    驱动器/接收器数量 2/2
    双工 Full
    接收器迟滞 300 mV
    数据速率 1Mbps
    电压 - 电源 3V ~ 5.5V
    工作温度 0°C ~ 70°C