    Texas Instruments TL1963A-18EVM
    型号:
    TL1963A-18EVM
    分类:
    线性电压调节器评估板
    封装:
    规格书:
    双灏业商城TL1963A-18EVM.pdf
    描述:
    EVAL BOARD FOR TL1963A
    产品介绍
    TL1963A-18EVM 产品详情
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    每个 IC 的通道数:
    1 - Single
    电压 - 输出:
    1.8V
    电流 - 输出:
    1.5A
    电压 - 输入:
    2.5V ~ 20V
    稳压器类型:
    Positive Fixed
    内容物:
    Board(s)
    使用的 IC / 部件:
    TL1963A
    类别:
    线性电压调节器评估板
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TL1963A-18EVM
    2. 双灏业商城如何保证TL1963A-18EVM来自原始制造商或授权代理商?
    3. TL1963A-18EVM的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TL1963A-18EVM的流程是什么?
    (2)我们在交付TL1963A-18EVM后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TL1963A-18EVM引脚图、TL1963A-18EVM规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TL1963A-18EVM 产品比对
    图片 TL1963A-18EVM TL1963A-33EVM TL1963AEVM TL1963A-15EVM TL1963A-25EVM
    品牌 Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments
    系列 - - - - -
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Obsolete Obsolete
    每个 IC 的通道数 1 - Single 1 - Single 1 - Single 1 - Single 1 - Single
    电压 - 输出 1.8V 3.3V 1.21V ~ 20V 1.5V 2.5V
    电流 - 输出 1.5A 1.5A 1.5A 1.5A 1.5A
    电压 - 输入 2.5V ~ 20V 2.5V ~ 20V 2.5V ~ 20V 2.5V ~ 20V 2.5V ~ 20V