    Texas Instruments TMCS1100A2QDRQ1
    型号:
    TMCS1100A2QDRQ1
    品牌:
    Texas Instruments
    分类:
    电流传感器
    封装:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    规格书:
    双灏业商城TMCS1100A2QDRQ1.pdf
    描述:
    SENSOR CURRENT HALL EFFECT 8SOIC
    产品介绍
    TMCS1100A2QDRQ1 产品详情
    品牌:
    Texas Instruments
    系列:
    封装/外壳:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    用于测量:
    AC/DC
    传感器类型:
    Hall Effect
    电流 - 传感:
    通道数:
    1
    输出:
    Ratiometric, Voltage
    灵敏度:
    100mV/A
    频率:
    80kHz
    线性度:
    ±0.05%
    精度:
    电压 - 电源:
    3V ~ 5.5V
    响应时间:
    6.5µs
    电流 - 电源(最大值):
    6mA
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q100
    极化:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    类别:
    电流传感器
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TMCS1100A2QDRQ1
    2. 双灏业商城如何保证TMCS1100A2QDRQ1来自原始制造商或授权代理商?
    3. TMCS1100A2QDRQ1的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TMCS1100A2QDRQ1的流程是什么?
    (2)我们在交付TMCS1100A2QDRQ1后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TMCS1100A2QDRQ1引脚图、TMCS1100A2QDRQ1规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TMCS1100A2QDRQ1 产品比对
    图片 TMCS1100A2QDRQ1
    型号 TMCS1100A2QDRQ1
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    用于测量 AC/DC
    传感器类型 Hall Effect
    电流 - 传感 -
    通道数 1
    输出 Ratiometric, Voltage
    灵敏度 100mV/A
    频率 80kHz
    线性度 ±0.05%
    精度 -
    电压 - 电源 3V ~ 5.5V
    响应时间 6.5µs
    电流 - 电源(最大值) 6mA
    工作温度 -40°C ~ 125°C