    Texas Instruments TMUX1108RSVR
    型号:
    TMUX1108RSVR
    品牌:
    Texas Instruments
    分类:
    模拟开关、复用器、解复用器
    封装:
    16-UFQFN
    规格书:
    双灏业商城TMUX1108RSVR.pdf
    描述:
    IC MUX 8:1 4OHM 16UQFN
    产品介绍
    TMUX1108RSVR 产品详情
    品牌:
    Texas Instruments
    系列:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    开关电路:
    SP8T
    多路复用器/解复用器电路:
    8:1
    电路数量:
    1
    导通状态电阻(最大):
    4Ohm
    通道与通道匹配(ΔRon):
    130mOhm
    电压 - 供应,单(V+):
    1.08V ~ 5.5V
    电压 - 供应,双(V±):
    开关时间(Ton, Toff)(最大):
    12ns, 6ns (Typ)
    -3db 带宽:
    90MHz
    电荷注入:
    -1pC
    通道电容(CS(off), CD(off)):
    7pF, 60pF
    漏电流(IS(off))(最大):
    80pA
    串扰:
    -65dB ~ -45dB @ 1MHz ~ 10MHz
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C (TA)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    16-UQFN (2.6x1.8)
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TMUX1108RSVR
    2. 双灏业商城如何保证TMUX1108RSVR来自原始制造商或授权代理商?
    3. TMUX1108RSVR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TMUX1108RSVR的流程是什么?
    (2)我们在交付TMUX1108RSVR后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TMUX1108RSVR引脚图、TMUX1108RSVR规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TMUX1108RSVR 产品比对
    图片 TMUX1108RSVR
    型号 TMUX1108RSVR
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    开关电路 SP8T
    电路数量 1
    通道与通道匹配(ΔRon) 130mOhm
    电压 - 供应,单(V+) 1.08V ~ 5.5V
    开关时间(Ton, Toff)(最大) 12ns, 6ns (Typ)
    -3db 带宽 90MHz
    电荷注入 -1pC
    通道电容(CS(off), CD(off)) 7pF, 60pF
    漏电流(IS(off))(最大) 80pA