    Texas Instruments TPS54240EVM-605
    型号:
    TPS54240EVM-605
    品牌:
    Texas Instruments
    分类:
    DC/DC 和 AC/DC(离线)SMPS 评估板
    封装:
    规格书:
    双灏业商城TPS54240EVM-605.pdf
    描述:
    EVAL BOARD FOR TPS54240
    产品介绍
    TPS54240EVM-605 产品详情
    品牌:
    Texas Instruments
    系列:
    SWIFT™
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    主要用途:
    DC/DC, Step Down
    输出及类型:
    1 Non-Isolated Output
    电压 - 输出:
    电流 - 输出:
    3.3V
    电压 - 输入:
    2.5A
    稳压器拓扑:
    10V ~ 20V
    频率 - 开关:
    Buck
    内容物:
    160kHz
    使用的 IC / 部件:
    Board(s)
    功率 - 输出:
    TPS54240
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TPS54240EVM-605
    2. 双灏业商城如何保证TPS54240EVM-605来自原始制造商或授权代理商?
    3. TPS54240EVM-605的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TPS54240EVM-605的流程是什么?
    (2)我们在交付TPS54240EVM-605后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TPS54240EVM-605引脚图、TPS54240EVM-605规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TPS54240EVM-605 产品比对
    图片 TPS54240EVM-VSON TPS54240EVM-605
    品牌 Texas Instruments Texas Instruments
    系列 - SWIFT™
    包装 Box Box
    产品状态 Active Active
    主要用途 DC/DC, Step Down DC/DC, Step Down
    输出及类型 1 Non-Isolated Output 1 Non-Isolated Output
    电压 - 输出 - -
    电流 - 输出 3.3V 3.3V
    电压 - 输入 2.5A 2.5A
    稳压器拓扑 7V ~ 24V 10V ~ 20V
    频率 - 开关 Buck Buck
    内容物 500kHz 160kHz