    Texas Instruments TPS628601YCHR
    型号:
    TPS628601YCHR
    品牌:
    Texas Instruments
    分类:
    电压调节器 - DC-DC 开关稳压器
    封装:
    8-XFBGA, DSBGA
    规格书:
    双灏业商城TPS628601YCHR.pdf
    描述:
    IC REG BUCK 0.6V 600MA 8DSBGA
    产品介绍
    TPS628601YCHR 产品详情
    品牌:
    Texas Instruments
    系列:
    封装/外壳:
    8-XFBGA, DSBGA
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    功能:
    Step-Down
    输出配置:
    Positive
    拓扑:
    Buck
    输出类型:
    Fixed
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    1.8V
    电压 - 输入(最大):
    5.5V
    电压 - 输出(最小/固定):
    0.6V, 0.7V, 0.8V, 1V
    电压 - 输出(最大):
    电流 - 输出:
    600mA
    频率 - 开关:
    1.5MHz
    同步整流器:
    Yes
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C (TJ)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    8-DSBGA (0.66x1.36)
    类别:
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TPS628601YCHR
    2. 双灏业商城如何保证TPS628601YCHR来自原始制造商或授权代理商?
    3. TPS628601YCHR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TPS628601YCHR的流程是什么?
    (2)我们在交付TPS628601YCHR后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TPS628601YCHR引脚图、TPS628601YCHR规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TPS628601YCHR 产品比对
    图片 TPS628601YCHR
    型号 TPS628601YCHR
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    功能 Step-Down
    输出配置 Positive
    拓扑 Buck
    输出类型 Fixed
    输出数量 1
    电压 - 输入(最小) 1.8V
    电压 - 输入(最大) 5.5V
    电压 - 输出(最大) -
    电流 - 输出 600mA
    频率 - 开关 1.5MHz
    同步整流器 Yes