    Texas Instruments TPS73501EVM-276
    型号:
    TPS73501EVM-276
    品牌:
    Texas Instruments
    分类:
    线性电压调节器评估板
    封装:
    规格书:
    双灏业商城TPS73501EVM-276.pdf
    描述:
    EVAL BOARD FOR TPS73501
    产品介绍
    TPS73501EVM-276 产品详情
    品牌:
    Texas Instruments
    系列:
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    每个 IC 的通道数:
    1 - Single
    电压 - 输出:
    1.8V
    电流 - 输出:
    500mA
    电压 - 输入:
    2.7V ~ 6.5V
    稳压器类型:
    Positive Adjustable
    内容物:
    Board(s)
    使用的 IC / 部件:
    TPS73501
    类别:
    线性电压调节器评估板
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TPS73501EVM-276
    2. 双灏业商城如何保证TPS73501EVM-276来自原始制造商或授权代理商?
    3. TPS73501EVM-276的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TPS73501EVM-276的流程是什么?
    (2)我们在交付TPS73501EVM-276后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TPS73501EVM-276引脚图、TPS73501EVM-276规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TPS73501EVM-276 产品比对
    图片 TPS73501EVM-276
    型号 TPS73501EVM-276
    系列 -
    包装 Box
    产品状态 Active
    每个 IC 的通道数 1 - Single
    电压 - 输出 1.8V
    电流 - 输出 500mA
    电压 - 输入 2.7V ~ 6.5V