    t-Global Technology DC0025/01-TI900-0.12-0
    型号:
    DC0025/01-TI900-0.12-0
    品牌:
    t-Global Technology
    分类:
    散热垫、散热片
    封装:
    规格书:
    双灏业商城DC0025/01-TI900-0.12-0.pdf
    描述:
    THERM PAD 36.83X21.29MM WHT
    产品介绍
    品牌:
    t-Global Technology
    系列:
    Ti900
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    用途:
    SIP
    类型:
    Die-Cut Pad, Sheet
    形状:
    Rectangular
    外形尺寸:
    36.83mm x 21.29mm
    厚度:
    0.0050" (0.127mm)
    材质:
    Silicone
    粘合剂:
    背衬、载体:
    Viscose
    颜色:
    White
    热阻率:
    导热系数:
    1.8W/m-K
    类别:
    散热垫、散热片
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DC0025/01-TI900-0.12-0
    2. 双灏业商城如何保证DC0025/01-TI900-0.12-0来自原始制造商或授权代理商?
    3. DC0025/01-TI900-0.12-0的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DC0025/01-TI900-0.12-0的流程是什么?
    (2)我们在交付DC0025/01-TI900-0.12-0后90天内获悉上述缺陷。
    系列 Ti900 TG-A486G H48-2K L37-3F Ti900
    包装 Box Bulk Box Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    用途 SIP SIP SIP SIP SIP
    形状 Rectangular Rectangular Rectangular Rectangular Rectangular
    外形尺寸 36.83mm x 21.29mm 36.83mm x 21.29mm 36.83mm x 21.29mm 36.83mm x 21.29mm 36.83mm x 21.29mm
    厚度 0.0050" (0.127mm) 0.0120" (0.305mm) 0.0039" (0.100mm) 0.0100" (0.254mm) 0.0050" (0.127mm)
    材质 Silicone Silicone Elastomer Silicone Silicone Elastomer Silicone
    粘合剂 - Adhesive - Both Sides - Adhesive - Both Sides Adhesive - Both Sides
    背衬、载体 Viscose - - - Viscose
    颜色 White Gray Red Yellow White
    热阻率 - - - - -
    导热系数 1.8W/m-K 6.0W/m-K 2.3W/m-K 1.4W/m-K 1.8W/m-K