    t-Global Technology TG994-288-192-1.5
    型号:
    TG994-288-192-1.5
    品牌:
    t-Global Technology
    分类:
    散热垫、散热片
    封装:
    规格书:
    双灏业商城TG994-288-192-1.5.pdf
    描述:
    THERM PAD 288MMX192MM GRAY
    产品介绍
    TG994-288-192-1.5 产品详情
    品牌:
    t-Global Technology
    系列:
    TG994
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    用途:
    类型:
    Conductive Pad, Sheet
    形状:
    Rectangular
    外形尺寸:
    288.00mm x 192.00mm
    厚度:
    0.0591" (1.500mm)
    材质:
    Silicone
    粘合剂:
    Tacky - Both Sides
    背衬、载体:
    颜色:
    Gray
    热阻率:
    导热系数:
    13W/m-K
    类别:
    散热垫、散热片
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TG994-288-192-1.5
    2. 双灏业商城如何保证TG994-288-192-1.5来自原始制造商或授权代理商?
    3. TG994-288-192-1.5的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TG994-288-192-1.5的流程是什么?
    (2)我们在交付TG994-288-192-1.5后90天内获悉上述缺陷。
    TG994-288-192-1.5 产品比对
    图片 TG994-288-192-0.5 TG994-288-192-1.0 TG994-288-192-1.5 TG994-288-192-2.0 TG994-288-192-2.5
    系列 TG994 TG994 TG994 TG994 TG994
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    用途 - - - - -
    形状 Rectangular Rectangular Rectangular Rectangular Rectangular
    外形尺寸 288.00mm x 192.00mm 288.00mm x 192.00mm 288.00mm x 192.00mm 288.00mm x 192.00mm 288.00mm x 192.00mm
    厚度 0.0197" (0.500mm) 0.0394" (1.000mm) 0.0591" (1.500mm) 0.0790" (2.000mm) 0.0984" (2.500mm)
    材质 Silicone Silicone Silicone Silicone Silicone
    背衬、载体 - - - - -
    颜色 Gray Gray Gray Gray Gray
    热阻率 - - - - -
    导热系数 13W/m-K 13W/m-K 13W/m-K 13W/m-K 13W/m-K