    t-Global Technology TG994-288-192-3.0
    型号:
    TG994-288-192-3.0
    品牌:
    t-Global Technology
    分类:
    散热垫、散热片
    封装:
    规格书:
    双灏业商城TG994-288-192-3.0.pdf
    描述:
    THERM PAD 288MMX192MM GRAY
    产品介绍
    TG994-288-192-3.0 产品详情
    品牌:
    t-Global Technology
    系列:
    TG994
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    用途:
    类型:
    Conductive Pad, Sheet
    形状:
    Rectangular
    外形尺寸:
    288.00mm x 192.00mm
    厚度:
    0.118" (3.00mm)
    材质:
    Silicone
    粘合剂:
    Tacky - Both Sides
    背衬、载体:
    颜色:
    Gray
    热阻率:
    导热系数:
    13W/m-K